Contact

Vous souhaitez nous contacter ?

Vous êtes client ou futur client, futur collaborateur ou vous voulez en savoir plus.

Ecrivez-nous et indiquez-nous votre contact. Nous vous répondrons dans les meilleurs délais.

FRANCE

Paris

54, rue de Ponthieu
75008 Paris

Jean-François Michel
jfmichel@free-log.com
+33 620 023 097

Lyon

21 rue François Garcin
69003 Lyon

Hervé Duparcq
hduparcq@free-log.com
+33 684 770 478

Cindy Hezard
chezard@free-log.com
+33 634 996 840

Toulouse

57, boulevard de l’Embouchure
31200 Toulouse

Hervé Duparcq
hduparcq@free-log.com
+33 684 770 478

Gonzalo Teran
gteran@free-log.com
+33 615 880 604

Australie

Sydney

Idealspace, Level 10
418A Elizabeth Street Surry Hills NSW 2010
Australia

Thomas Vandenbogaerde
tvandenbogaerde@free-log.com
+61 424 738 041

Chine

Hong Kong

Flat A, 10/F, Prosperous Commercial Building
54 Jardine’s Bazaar, Causeway Bay, Hong Kong

Charly Limou
climou@free-log.com
+852 5336 3869

Brésil

Sao Paulo

Av. Ipiranga, 104 - 71
República - São Paulo/SP
CEP 01046-010
Brasil

Diego Menezes
dmenezes@free-log.com
+55 11 99497-7538