Contato

Gostaria que entrássemos em contato com você?

Caso você seja ou pretenta ser cliente, futuro colega, ou caso queira saber mais.

Escreva para nós e deixe suas informações de contato. Retornaremos assim que possível.

[contact-form-7 id="1365" title="Formulaire contact pt-br"]

FRANCE

Lyon

21 Rue François Garcin
69003 Lyon

Hervé Duparcq
hduparcq@free-log.com
+33 684 770 478

Cindy Hezard
chezard@free-log.com
+33 634 996 840

França

Paris

54, rue de Ponthieu
75008 Paris

Jean-François Michel
jfmichel@free-log.com
+33 620 023 097

Arnaud Abecassis
aabecassis@free-log.com
+33 610 866 410

França

Toulouse

57, boulevard de l’Embouchure
31200 Toulouse

Hervé Duparcq
hduparcq@free-log.com
+33 684 770 478

Gonzalo Teran
gteran@free-log.com
+33 615 880 604

Brasil

Sao Paulo

Diego Menezes
Av. Paulista, 1636 – Sala 1304
01310-200 SAO PAULO SP

Diego Menezes
dmenezes@free-log.com
+55 (11) 99497 7538

China

Hong Kong

Flat A, 10/F, Prosperous Commercial Building
54 Jardine’s Bazaar, Causeway Bay, Hong Kong

Charly Limou
climou@free-log.com
+852 5336 3869

Marrocos

Casablanca

214, boulevard Ibnou Sina, Hay El Hana,
20000 Casablanca

Stéphane Werbrouck
swerbrouck@free-log.com
+212 608 866 834

Australia

Sydney

Civic Tower, 66-68 Goulburn Street, Level 8
Sydney NSW 2000 AUSTRALIA

Thomas Vandenbogaerde
tvandenbogaerde@free-log.com
+61 424 738 041